понедельник, 27 апреля 2015 г.

Блокноты в мини-формате и вкусный розыгрыш

Доброе утро, друзья! В последнее время кардмейкинг (создание открыток) увлекает меня все больше и больше, но иногда я скучаю по блокнотам. Поэтому я решила сделать серию мини-блокнотов формата А6.


























Внутри - странички из крафт-бумаги, обложка обтянута хлопком и украшена металлической надписью. Блокнот полностью с нуля, и даже блоки, которые я обычно обрезаю в типографии, в этот раз я подрезала вручную)























И вот такой мамин дневничок, обтянутый тканью Тильда с розовыми звездами: 
























Напоминаю, что купить один из моих блокнотов можно на scrapburo.ru. Там же можно найти мои уроки и мастер-классы для новичков и не только)

А еще, по случаю весны, наступившего наконец тепла и просто хорошего настроения я решила разыграть небольшой подарочек! В него входит вот такой замшевый блокнот и набор материалов: отрез хлопка, набор золотых салфеточек, моток хлопковой ленты и наклейки Studio Calico.























Розыгрыш проводится как в Instagram (профиль моего магазина - @scrapburo), так и здесь, в блоге.

Правила участия очень простые:
1. Быть подписчиком блога.
2. Оставить любой комментарий к этой записи.

Победителя выберем 5 мая, подарок отправится в любую точку мира) Удачи всем!

4 комментария:

  1. Аня, такие лаконичные и симпатичные блокноты, и формат очень нравится! Никак нельзя пройти мимо. И, кстати, очень понравился цвет маникюра. Я вечно в пролете, так что какая разница первый номер будет или последний. Запишусь! Очень хочется подержать в руках настоящую вещь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие классные и моего любимого размера)))) Хочу)

    ОтветитьУдалить