суббота, 4 июля 2015 г.

CASometry - второй этап

Привет, друзья! В блоги у Ани Коссаковской начался второй этап проекта CASomerty. Я не могла не поучаствовать в нем - уж очень интересное задание придумала Аня! Ключевое слово второго этапа - bold. Для меня, как графического дизайнера, это слово ассоциируется, в первую очередь, с шрифтовым начертанием)
Поэтому и открытка у меня получилась полностью шрифтовая:


Я люблю эксперименты с буквами, и каллиграфию, и акцидентные шрифты! Здесь я использовала в качестве основы штампы-алфавит Studio Calico. Вообще, я думала, что эти штампы совсем не подходят для открыток, только для страничек - очень уж они большие. Но здесь они очень даже неплохо смотрятся, как мне кажется) Этот набор я получила в подарок за покупку курса Make It BIG и впервые опробовала в деле.





























Поверх слова "summer" я отштамповала черными чернилами "hello", добавила брызги при помощи спреев Heidi Swapp и шпагат May Arts. Все это приклеила на кардсток Bazzil мятного цвета.



В общем, вот такая яркая и дерзкая открытка!
Спасибо за внимание)

10 комментариев:

  1. Крууутая-крутааая! Вообще, я обратила внимание, что мастера каса часто с дизайном связаны или со стилем. Видимо, чтобы любить простоту, нужно иметь хорошую базу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Да, насчет базы ты права! Спасибо моим преподавателям, у меня очень хорошая школа и живописи, и рисунка, и дизайна. Правда, я этим 5 лет не пользовалась, пока была в декрете) Зато теперь это здорово помогает в скрапе)

      Удалить
  2. Обалденная открытка, классные штампы :) прочем как всегда :))) очень здорово :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная открытка! Жизнерадостная, яркая и стильная! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие цвета классные,передают летнее настроение!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Буковки очень классные, даже кажутся фактурными на открытке:) И открыточка очень солнечная!

    ОтветитьУдалить
  6. СУУУПЕР! И прям летняя-летняя!!!!

    ОтветитьУдалить