вторник, 18 августа 2015 г.

Cute bear

Привет, друзья! Забежала на минутку вам рассказать, что вышла моя первая коллекция штампов Cute bear! Купить ее можно в чудесном магазине woodcraft-store.ru. К штампам есть также координирующий набор эпоксидных фишек.


Несмотря на то, что я имею довольно большой опыт работы графическим дизайнером, это моя первая проба в роли дизайнера скрап-материалов. Мне очень понравилось, и я от всей души надеюсь, что кардмейкеры и не только будут пользоваться коллекцией с большим удовольствием! А еще - что на нашем рынке станет немного меньше зарубежных материалов и немного больше отечественных) Нет-нет, я нежно люблю некоторых американских (и не только) производителей, но очень хочется, чтобы было больше "наших" качественных материалов, с надписями на кириллице и приятными глазу картинками.

А любители цифровых штампов могут купить набор с медвежонком тут. Кстати, раздел Digital на сайте будет постоянно пополняться цифровыми штампами, карточками для PL и страничками для блокнотов, как платными, так и бесплатными.

До скорой встречи!

9 комментариев:

  1. какие штампики! мечта! непременно куплю, потому что в голове сразу родилась идея для странички про сынулю, который обожает песенку про Умку:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мы их вместе с дочкой создавали))

      Удалить
  2. Здорово!!! Аньчик, поздравляю! Такой милашка твой мишка! Развивайся и дальше, у тебя это здорово получается!!!! :*

    ОтветитьУдалить