понедельник, 19 октября 2015 г.

Card sketch #36

Привет-привет! Hello, everyone!
Начнем новую неделю с нового скетча в блоге Совушка Славия? В нашей команде пополнение, так что обязательно заглядывайте в блог, чтобы полюбоваться работами девочек и мега-талантливого приглашенного дизайнера)
А у меня маленькая радость - приехал мой первый набор штампов от Altenew, и похоже, что это любовь с первого взгляда штампа!


Открытка сложилась буквально за 5 минут, а еще к нам наконец-то заглянуло солнышко, и я сняла небольшое видео самого процесса) Видео еще обрабатывается, а пока покажу детали открытки:


Ждем ваши работы по скетчу до 1 ноября включительно! Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_36 от @ekaterinaslavia.


Few days ago I received my first stamp set (Wild Hibiscus) from Altenew, and I absolutely fell in love with it! I'd like to join Altenew September Challenge - Winsdor Castle:


And I will enter this card to Sparkle and Shine Challenge. We don't celebrate Halloween in our country, but I love these stunning colors!


Спасибо за внимание! Хорошего понедельника)
Thanks for stopping by!

6 комментариев: