воскресенье, 8 мая 2016 г.

Новый курс в Школе Стиля

Привет, друзья!
У меня немножко радостный и волнительный день одновременно – несколько предыдущих месяцев я работала над своим первым онлайн-курсом, и вот наконец готова представить его вам)


Курс состоит из нескольких разделов и будет интересен всем, кто не мыслит свою жизнь без скрапбукинга, кардмейкинга, переплета и художественного творчества. Мы освоим один из самих загадочных переплетов – японский – и создадим скетчбук своей мечты. В качестве бонуса вы получите схемы просто фантастических переплетов!


Для украшения скетчбука мы будем использовать уникальные штампы, вырезанные вручную, попутно освоив основы линогравюры. Завершающий раздел посвящен артбукам и путевым дневникам, здесь мы поговорим о том, как развить свои творческие способности, даже если вы не считаете себя художником.


В общем, будет интересно, обещаю! Курс стартует 10 мая, новые уроки будут выходить каждые 2 дня. Но присоединиться к курсу можно в любой момент! Все материалы (видеоуроки, текстовые уроки, схемы) будут доступны вам и после окончания обучения.
Стоимость курса 10$ (сумма пересчитывается в рубли по курсу на день покупки), поторопитесь занять себе местечко)
Записаться на курс можно здесь. До встречи!

2 комментария: