четверг, 24 декабря 2015 г.

Мини-альбом для Даши и анонс МК

Привет, друзья! Не так давно я впервые попробовала сделать альбом в мини-формате, и это настолько пришлось мне по душе, что я почти перестала делать большущие альбомы в переплете и перешла на небольшой формат)
Этот альбомчик уже отправился поздравлять моего далекого друга:


Внутри альбома - странички для вклеивания фото, разделители из кальки, конверты и даже элементы упаковки) Впрочем, лучше один раз увидеть, поэтому показываю его изнутри:







А еще, хочу поделиться с вами радостной новостью - 16 января буду проездом в Москве и проведу мастер-класс по мини-альбому в стиле CAS в чудесной студии Арт-луарт на Третьяковской! Будем делать бесконечный альбом, создадим основу с резиночкой-застежкой, украсим ее, узнаем о 4-х способах крепления фотографий и выберем наиболее подходящий для себя.  Рассмотреть альбом в деталях можно тут.


Начало в 12-00, цена праздничная - 900 р. Все материалы и чай с вкусняшками включены) Можно (по желанию) принести с собой фотографии формата 10х15 или 10х10 см.

Записаться можно по почте scrapburo@gmail.com. Буду рада видеть вас!


На этом все, убегаю - еще масса дел, которые должны быть переделаны в уходящем году)
До встречи!

2 комментария:

  1. Аня, какой замечательный альбомчик получился! Я вот тоже обожаю такие, причем давно :))) переплеты редко делаю. Жалко, что так мало показала страничек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! В следующий раз буду видео снимать)

      Удалить